Юрист (на время замещения основного сотрудника) Юридического отдела

Отправить резюме

Название должности

Юрист (на время замещения основного сотрудника) Юридического отдела

Ключевые и функциональные задачи подразделения

назначается на должность для правового обеспечения деятельности Учреждения.

Ключевые и функциональные задачи должности

Правовое обеспечение текущей деятельности Учреждения: участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной дисциплины и юридической дисциплины в Учреждении; Разработка, согласование, мониторинг, а также юридическая экспертиза договоров Учреждения; Обеспечение соблюдения законности в деятельности Учреждения; Оказание правовой консультации структурным подразделениям Учреждения.

Образование

Высшее юридическое образование. Предпочтительна степень магистра/специалиста в области юриспруденции в зарубежных высших учебных заведениях с преподаванием на английском языке.

Желаемый профессиональный опыт (продолжительность, область, отрасли и др.)

Стаж работы по специальности – не менее 2 лет.

Профессиональные знания и личностные характеристики

Знание законодательства Республики Казахстан, включая, но не ограничиваясь: гражданским, таможенным, корпоративным, финансовым, административным, трудовым, международным законодательством, а также законов  «О науке» и «О статусе «Назарбаев Университет», «Назарбаев Интеллектуальные школы»
и «Назарбаев Фонд». Навыки разработки, согласования и мониторинга договоров, в том числе внешнеэкономических; навыки разработки внутренних нормативных документов, осуществления юридической экспертизы документов и подготовки заключений по ним. Коммуникативные и организационные навыки, умение работать в команде.

Уровень владения языками, в том числе государственным, (указать какими)

Владение казахским, русским, английским (устно и письменно свободно) языками.

Навыки пользования персональным компьютером (программы, степень владения)

Высокий уровень владения ПК (пакет программ Ms Office, ИС «Параграф», БД «Заң») и организационной техникой.

Срок подачи резюме

До подбора кандидата соответствующего вышеназванным требованиям.