Техник в Лабораторию Биоинформатики и Системной Биологии

Наименование должности:

Техник в Лабораторию Биоинформатики и Системной Биологии

2

Основные функциональные обязанности структурного подразделения:

научно-исследовательская деятельность в области биоинформатики, системной биологии, анализа геномных и мульти-омных данных

3

Основные должностные обязанности

1) Проведение под руководством научного сотрудника исследований и разработок по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы исследовательского проекта.

2) Участие в выполнении экспериментов, проведение наблюдений и измерений, составление их описания и формулировка выводов.

3) Изучение научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыта по исследуемой тематике.

4) Составление отчетов (разделов отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию).

5) Участие во внедрении результатов исследований и разработок, участие в оформлении публикаций по результатам работы, научных трудов.

4

Выезд в командировки

Возможен

5

Образование:

Высшее образование со степенью бакалавра по специальностям: биоинформатика/математика/компьютерные науки/биология/ математическая биология/биомедицинская инженерия /инженерия/автоматизация/информационные технологи;

Либо среднее или начальное высшее образование для обучающихся студентов

6

Требуемый профессиональный опыт (продолжительность, сфера, другое)

Наличие опыта работы в области научных исследований приветствуется

7

Профессиональные компетенции

Приветствуется:

Знание: Python, Java, C/C++, R, Matlab, другие языки программирования.

8

Личностные компетенции и качества

Ответственность, умение работать в команде, стремление к обучению и повышению квалификации.

9

Знание языков, включая государственный язык (список языков, которыми кандидат должен владеть)

Знание английского и русского языков обязательно. Знание казахского приветствуется.

10

Компьютерные навыки

OC Windows / Linux, Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint).

11

Срок подачи резюме

До 30 января 2019

12