Старший менеджер склада, Департамент управления поставками

Отправить резюме

Название должности

Старший менеджер склада

Ключевые и функциональные обязанности Департамента

·        Ведение реестров поставщиков.

·        Взаимодействие с поставщиками при организации закупок.

·        Организация:

закупок товаров, работ и услуг;

контрактного менеджмента;

приемки товаров;

·        работы единого склада расходных материалов и оборудования для учебного и исследовательского процесса.

·        Разработка внутренней документации в сфере закупок товаров, работ, услуг.

·        Оснащение и обеспечение автономной организации образования «Назарбаев Университет», лабораторий  Автономной организации необходимым лабораторным оборудованием, лабораторной мебелью, расходными материалами и т.д. в соответствии с Правилами закупок товаров, работ, услуг  «Назарбаев Университет».

Ключевые и функциональные задачи должности

·        Организация работы по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей на складе в соответствии с установленным порядком.

·        Организация работы по получению лицензионно-разрешительных документов.

·        Организация планирования работы склада с учетом наличия неснижаемых остатков, обновления запасов, стандартизированной номенклатуры запасов.

·        участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей и по веществам, подлежащих строгому контролю.

·        Организация отпуска, приема товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;

·        ведение учета движения товарно-материальных ценностей;

·        иные функции в соответствии с распоряжениями и поручениями директора Департамента, решениями руководства и внутренними актами Университета, относящихся к деятельности Департамента.

Образование

·        Наличие высшего профессионального образования, желательно полученного в высших учебных заведениях с преподаванием на английском языке.

·        Наличие степени Магистра в области бизнес администрирования, экономики, финансов, менеджмента, либо родственные специальности.

Необходимый профессиональный опыт

·        При степени магистра стаж работы по специальности не менее 5 лет по специальности в областях, соответствующих функциональным направлениям вышеуказанной должности;

·        при степени бакалавра не менее 7 лет по специальности в областях, соответствующих функциональным направлениям вышеуказанной должности;

·        либо не менее 3 лет стажа работы в системе закупок  «Назарбаев Университет» или его организациях.

Профессиональная компетентность и личные качества

·        Компетенции:

o    знание внутренних нормативных документов  регламентирующих процедуры закупок в «Назарбаев Университет»;

o   знание теорий управления цепями поставок и проектного менеджмента;

o   знание складского учета;

o   знание программ складского учета;

o   знание порядка обращения с биологическими и химическими материалами.

·        Личные качества:

o   приверженность целям и ценностям Университета;

o   логическое мышление;

o   коммуникабельность;

o   инициативность;

o   исполнительность;

o   нацеленность на результат;

o   умение работать в команде;

o   стрессоустойчивость.

Владение языками

·        Свободное владение казахским и русским языкам и английским языками.

Компьютерная грамотность

·        Высокий уровень владения ПК (Microsoft Windows) и организационной техникой.

Срок для подачи резюме

·        До подбора соответствующего кандидата.