Специалист, Ассистент Декана по административным вопросам, Школа Инженерии

Отправить резюме

Название должности:

Специалист, Ассистент Декана по административным вопросам, Школа Инженерии

Ключевые и функциональные задачи подразделения:

—         Под общим руководством декана Школы Инженерии, помощник по административным вопросам обеспечивает исполнительную, административную и аналитическую поддержку декана в самых разнообразных областях, включая: специальные проекты, переписки, поддержание календаря декана и содействие в решении ежедневных вопросов касательно Офиса Декана.

Ключевые и функциональные задачи должности:

—         Участие в еженедельных заседаниях руководящего совета школы, состоящих из заведующих кафедрами и старшего административного персонала, проводимом с целью, что все проекты и задачи на уровне кафедр решаются своевременно. Своевременное составление протокола заседаний.

—         Умение действовать и принимать решение свободно, во время выполнения особых поручений Декана.

—         Умение действовать свободно в предоставлении информации и сведений Декану, связанных с деятельностью Офиса Декана. Умение точно определять проблемы, самостоятельно проводить исследования в случае необходимости, формулировать решения и давать рекомендации.

—         Отвечать на просьбы и запросы преподавателей, сотрудников и студентов касательно вопросов правил и процедур в Школе и Университете .

—         Ежедневное, а также долгосрочное оказание  помощи в осуществлении задач касательно Школы. Отвечать на запросы, поступившие от различных подразделений университета.

—         Сбор данных (успеваемость студентов, оценки преподавателей, учебные планы курсов, учебные планы, командировочные отчеты), запрашивать и анализировать информацию из различных источников как на уровне кампуса и вне кампуса, и готовить отчеты в соответствии с запросом.

—         Готовить проект препеиски согласно указаниям Декана.

—         Планирование графика декана. Планирование и организация встреч по графику декана.

—         Подготовка подробных информационные материалов для декана перед совещаниями. Обеспечение соответствующими материалами, данными и другой справочной информацией, составление презентаций, программ,  для встреч, отчетов.

Образование:

Профессионал высокого уровня, наличие диплома западного университета приветствуется  (степень по программам MA/MBA/M.Phil/MSc предпочтительна).

Желаемый профессиональный опыт (продолжительность, область, отрасли и др.)

Не менее одного года в области высшего образования и/или неправительственной организации, как ассистент руководителя, включая выполнение вышеназванных должностных обязанностей. Наличие опыта работы в управлении проектами в Казахстане и международных организациях.

Профессиональные знания и личностные характеристики:

Управленческие навыки;

Способность к осуществлению эффективной работы с Казахстанскими и международными командами;

Способность к осуществлению эффективной работы с представителями зарубежных культур;

Знания системы высшего образования;

Стрессоустойчивость; и,

Ответственность в принятии решений.

Уровень владения языками, в том числе государственным, (указать какими):

Свободное владение казахским, русским, английским языками;

Отличные навыки устного и письменного языка (Русский, Казахский, Английский)

Навыки пользования персональным компьютером (программы, степень владения):

Высокий уровень владения компьютерными программами (MS Office 95\98\2000\2007, MS Windows 95\98\XP\Vista, Internet )

Срок подачи резюме:

До подбора соответствующего кандидата