Проектный менеджер Офиса контрактных исследований

Отправить резюме

Название должности

Проектный менеджер Офиса контрактных исследований

Ключевые и функциональные задачи подразделения

Привлечение и управление/администрирование контрактными исследованиями, проектами и грантами учреждения

Ключевые и функциональные задачи должности

1)  поиск заказчиков на проведение контрактных исследований, ведение переговоров с потенциальными заказчиками контрактных исследований и новых проектов;

2)  организация мероприятий по продвижению Назарбаев Университета на рынке контрактных исследований;

3)  взаимодействие с научными центрами, школами, учеными и преподавателями Назарбаев Университета по вопросам реализации контрактных исследований, грантов и новых проектов;

4)  управление проектами: структурирование задач, формирование и мониторинг бюджета, графика выполнения, подбор кадров, заключение договоров закупа основных средств и расходных материалов, формирование отчетов и др. функций для успешной реализации проектов/контрактного исследования/гранта, реализуемых в Учреждении;

5)  участие в процессе разработки правил, регламентов и прочих документов, регламентирующих проведение контрактных исследований в учреждении.

Образование

Высшее образование в области проектного менеджмента, технических и естественных наук, экономики, финансов. Диплом об окончании зарубежного ВУЗа и степень магистра приветствуется.

Желаемый профессиональный опыт (продолжительность, область, отрасли и др.)

Опыт работы не менее 3 лет в области сопровождения инновационных проектов, управления проектами/администрирования научных грантов, наличие в портфолио крупных успешно реализованных проектов приветствуется.

Профессиональные знания и личностные характеристики

Навыки ведения переговоров с потенциальными партнерами, организационные навыки и сопровождения инновационных проектов, презентационные навыки, коммуникабельность, умение работать в команде и проявлять лидерские качества по необходимости, стрессоустойчивость. Аналитические способности (составлять прогноз на базе имеющихся данных), навыки подготовки докладов, аналитических записок. Умение работать с представителями разных культур и возраста. Наличие сертификата IPMA, PRINCE и обладание знаниями/методологиями в области управления проектами и программами приветствуется.

Уровень владения языками, в том числе государственным, (указать какими)

Свободное владение английским, казахским и русским языками.

Навыки пользования персональным компьютером (программы, степень владения)

Высокий уровень владения ПК, MS Project.

Срок подачи резюме

До подбора кандидата, соответствующего вышеназванным требованиям.