Научный сотрудник / техник – лаборант (RA / LT), Школа Инженерии

Отправить резюме

Должность: научный сотрудник / техник – лаборант (RA / LT)

Дата начала: 1 июня 2018 года или ранее

Срок действия Договора: до конца 2018 года, с возможностью ежегодного продления до конца 2020 года.

Профессор Мерт Гюни (Гражданская и экологическая инженерия, «Назарбаев Университет») и профессор Мехди Торкмахалле (Химическая инженерия, «Назарбаев Университет») в настоящее время ищут одного постоянного работника на должность RA / LT для оказания помощи в лабораторной практике, связанной с существующими исследованиями в рамках проектов в области охраны окружающей среды.

Основные требования – Помощь в следующих работах:

• Оснащение и поддержание лабораторий расходными материалами и инструментами
  • Эксплуатация, калибровка и техническое обслуживание приборов
  • Выполнение разнообразных лабораторных работ и анализ образцов
  • Обучение и контроль студентов программ Бакалавриата и Магистратуры во время исследований и работ в лабораториях
  • Разработка правил безопасности и стандартных рабочих процедур (СРП) для инструментов и аналитических методов
  • Помощь в приобретении инструментов и расходных материалов
  • Выполнение административной работы, включая перевод документов (англо-русский-казахский), обновление веб-сайтов и общение и демонстрацию
  • Участие в исследованиях и надзор за исследованиями
  • Поездка в другие города и страны для проведения измерений и обучения (по требованию)

Желающие могут отправить свое резюме вместе с сопроводительным письмом на письмо mert.guney@nu.edu.kz и mehdi.torkmahalleh@nu.edu.kz.

Крайний срок подачи заявок — 25 мая 2018 года.