Младший научный сотрудник в Лабораторию Биоинформатики и Системной Биологии

Младший научный сотрудник в Лабораторию Биоинформатики и Системной Биологии

2

Основные должностные обязанности

1) Проведение под руководством ответственного исполнителя научных исследований и разработок по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы исследовательского проекта.

2) Участие в выполнении экспериментов, проведение наблюдений и измерений, составление их описания и формулировка выводов.

3) Изучение научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыта по исследуемой тематике.

4) Составление отчетов (разделов отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию).

5) Участие во внедрении результатов исследований и разработок.

6) Участие в оформлении публикаций по результатам работы, научных трудов (статьи в рецензируемых научных журналах, трудах конференций, тематических сборниках).

3

Образование:

Высшее по специальностям: биоинформатика/математика/компьютерные науки/математическая биология/биомедицинская инженерия /физика/информационные технологии/биотехнология/биология

4

Требуемый профессиональный опыт (продолжительность, сфера, другое)

Высшее профессиональное образование (наличие степени магистра), стаж работы по специальности не менее 2 лет. Наличие опыта по проведению исследовательских проектов и подготовке научных статей.

5

Профессиональная компетенция и личные качества

Приветствуется знание: Python, Java, C/C++, R, Matlab.

Личные качества: ответственность, умение работать в команде, стремление к обучению и повышению квалификации.

6

Знание языков, включая государственный язык (приведите список языков, которыми Вы владеете)

Казахский, Английский, Русский

7