Менеджер службы разработки программного обеспечения

Отправить резюме

Название должности:

Менеджер службы разработки программного обеспечения ЧУ «Nazarbayev University Library & Information Technology Services»

Ключевые и функциональные задачи подразделения:

Служба разработки программного обеспечения отвечает за реализацию задач по разработке и модернизации информационных систем, автоматизирующих деятельность Университета.

Ключевые и функциональные задачи должности:

В обязанности менеджера входит:

— Участие в процессе разработки, оптимизации и модернизации программного обеспечения ИС;

— Принятие мер для устранения неисправностей, не позволяющих пользователям работать с ИС;

— Оценка трудозатрат на реализацию;

— Проектирование структур баз данных.

Образование:

Высшее профессиональное.

Профессиональный опыт (продолжительность, область, отрасли):

Опыт работы в области разработки программного обеспечения не менее 2-х лет.

Участие в проектах разработки и внедрения корпоративных информационных систем (не менее 1-х крупных проектов).

Профессиональные знания и личностные характеристики:

— Циклы разработки программного обеспечения;

— Принципы разработки веб-приложений с использованием технологии Java EE (приветствуется знание .NET);

— Принципы работы систем управления базами данных (PostgreSQL, Oracle Database, MySQL);

— Принципы коллективной разработки приложений с использованием продуктов SVN, CVS или аналогичных;

— Работу операционных систем семейств Linux, Microsoft Windows;

— Линейки программных продуктов основных вендоров (IBM, EMC, Oracle);

— Коммуникабельность и творческий подход.

Уровень владения языками, в том числе государственным:

Знание английского языка на уровне чтения технической документации (intermediate). Для граждан РК знание казахского и русского языков обязательно, для международных кандидатов знание казахского и русского языков является преимуществом.

Срок подачи резюме:

До подбора подходящих кандидатов.