Менеджер (HR), Школа горного дела и наук о Земле Назарбаев Университет

Отправить резюме

Школа горного дела и наук о Земле Назарбаев Университет

Название должности: Менеджер (HR)

Уровень: Менеджер

Подотчетность: Исполнительному директору и Декану Школы

Ответственность за: нет прямых подчиненных

Основная должностная обязанность

Оказывать административную поддержку и решать вопросы, связанные с УЧР.

Основные должностные обязанности и функции

1. Оказывать административную поддержку в ежедневной операционной работе школы включая, но не ограничиваясь следующими функциями: составление служебных и аналитических записок, согласование документов и договоров конфиденциального характера об оказании услуг, оформление командировок и отчетов по ним, распоряжений об отпуске, форм на возмещение, перевод отчетов и другие обязанности.

1. Участвовать в процессах найма административного и административно-технического персонала, в организации предварительных визитов в г. Астана.

1. Помогать в ведении и отчетности по бюджету Школы, касающегося найма персонала в соответствии с финансовыми правилами НУ, содействовать в мониторинге освоения статьи расходов, утвержденного бюджета Школы по командировкам и повышению квалификации работников.

1. Помогать в подготовке полного цикла ориентационной программы для преподавателей в сотрудничестве с другими департаментами Университета, а также иными внешними организациями, и т.д.

1. Помогать академическому и административному персоналу с получением необходимых для работы документов, регистрацией в налоговых и миграционных органах г. Астана.

1. Участвовать в развитии и усовершенствовании HR систем и административных систем.

1. Участвовать в организации тренингов и повышения квалификации работников при взаимодействии с Исполнительным директором и другими коллегами.

1. Сотрудничать с центральными департаментами НУ в предоставлении отчетов и данных при необходимости.

1. Оформление заявок на оплату по вопросам HR.

1. Поддерживать базы данных HR, конфиденциальных HR файлов и документов. Обеспечивать соблюдение соответствующего трудового законодательства и политики нераспостранения конфиденциальных данных.

1. Исполнение других обязанностей по мере необходимости.

Данная должностная инструкция отражает текущие требования к сотруднику, и, по мере расширения обязанностей, будет подвержена пересмотру и редакции по согласованию с лицом, занимающим данную должность.

Квалификационные требования

Обязательно

Предпочтительно

Образование

Степень бакалавра по специальности управление персоналом, юриспруденция или экономика, менеджмент

Опыт работы

Опыт работы в международной организации и/или в командах с представителями различных культур

Общий опыт работы в крупной компании, опыт в приеме на работу, оценке эффективности, мотивации и развитии персонала.

Знание текущего трудового законодательства Республики Казахстан.

Опыт работы в сфере высшего образования

Навыки

Отличные ИТ-навыки

Хорошие устные и письменные коммуникативные навыки