Менеджер, Департамент интегрированной академической системы здравоохранения

Отправить резюме

Наименование Департамента

Департамент Интегрированной Академической системы Здравоохранения

Менеджер

Основные функциональные обязанности департамента

— Содействие в реализации политики Университета по интеграции медицинского образования, науки и практического здравоохранения.

— Осуществление взаимодействия с организациями медицинского образования, науки и практического здравоохранения Республики Казахстан.

— Осуществление взаимодействия со стратегическими партнерами Университета в части создания интегрированной академической системы здравоохранения, в том числе по вопросу создания Национального научного онкологического центра.

Основные должностные обязанности

— Участие в разработке, планировании, мониторинге реализации стратегических документов Университета в части интегрированной академической системы здравоохранения.

—  Участие в координации деятельности КФ «University Medical Center», ЧУ «National Laboratory Astana» и Школы Медицины в рамках интегрированной академической системы здравоохранения.

— Участие в разработке нормативных и других документов, необходимых для эффективного функционирования и развития интегрированной академической системы здравоохранения.

Образование

Высшее образование в области медицины, специализация в области организации здравоохранения, менеджмента и больничного управления.

Требуемый профессиональный опыт

Опыт работы в медицине. Медицинском образовании, в органах государственного, больничного, коммерческого управления либо международных организациях.

Опыт работы: При степени магистра стаж работы по специальности не менее 1 года по специальности в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности; или

при степени  бакалавриата, либо специалиста  не менее 3 лет по специальности в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности;

Либо не менее 2 лет стажа работы в «Назарбаев Университет», в областях соответствующих функциональным направлениям конкретной должности

Профессиональная компетенция и личные качества

Наличие аналитических навыков.

Умение работать эффективно индивидуально, а также в составе местной и международной команд.

Опыт работы с представителями разных культур.

Коммуникабельность, стрессоустойчивость и способность брать ответственность за принятые решения.

Знание языков

Английский, Русский, Казахский

Компьютерные навыки

Высокий уровень владения ПК (Microsoft Windows, Microsoft Office)

Срок подачи резюме

До подбора кандидата, соответствующего вышеназванным требованиям.