Инструктор по социологии, Школа гуманитарных и социальных наук

Отправить резюме

Кафедра социологии и антропологии Школы гуманитарных и социальных наук Назарбаев Университета приглашает соискателей на должность инструктора по социологии. Начало работы – август 2019 года.  Кандидат должен иметь как минимум степень магистра социологии ведущего западного высшего учебного заведения; предпочтительна степень PhD в социологии. Потенциальный кандидат должен уметь преподавать обязательные курсы социологии на уровне бакалавриата, такие как введение в социологию, количественные и качественные методы и социологическая теория. Обучение ведется на английском языке. Рабочая нагрузка включает четыре курса в каждом семестре (восемь курсов в год), а также общественную нагрузку.

Для участия в конкурсе кандидатам необходимо отправить сопроводительное письмо, резюме, копию диплома и транскрипт, контактную информацию двух лиц, рекомендующих кандидата, а также образец академической письменной работы на английском языке по адресу hr.shss@nu.edu.kz. Заявки должны быть получены до 30 ноября 2018 года. Кандидаты сами ответственны за отправку двух рекомендательных писем до истечения срока подачи документов. Неполные заявки рассматриваться не будут. Только кандидаты из короткого списка будут приглашены на интервью.

Вопросы по данной позиции можно отправлять Софие Ан sofiya.an@nu.edu.kz.