Ассистент преподавателя Высшей школы бизнеса

Основные функциональные обязанности:

• Содействие в разработке курса;
    • Посещение назначенных лекций;
  • Подготовка материалов и/или установка оборудования необходимого для занятий; • Оценка эссе и экзаменационных работ;
  • Контроль во время экзаменов и тестов;
    • Участие в дискуссиях и/или семинарских занятиях;
    • Проведение индивидуальных занятий;
    • Помощь ППС в проведении исследований;
    • Поддержка ППС в административных обязанностях Школы;
    • Контроль и координация менее опытных ассистентов преподавателей;
    • Выполнение иных обязанностей, поручаемых руководством Школы.

Выезд в командировки: Командировки возможны.

Образование: Степень магистра по финансам, экономике, бизнес администрированию, операционному менеджменту или смежным областям. Наличие диплома зарубежного университета предпочтительно.

Желаемый профессиональный опыт: Не менее трех лет опыта работы в области высшего образования (или в смежных областях) и/или неправительственной организации, ориентированной на работу со студентами.

Профессиональные знания и личностные характеристики:

• Знание системы образования в области бизнес управления в Казахстане и за рубежом.
  • Умение эффективно работать индивидуально, а также в составе команды;
  • Коммуникабельность, ответственность, навыки управления конфликтными ситуациями
  • Аналитические и управленческие навыки.

Уровень владения языками: Свободное владение казахским, русским и английским языками (в устной и письменной форме).

Компьютерные навыки: Знание специализированных компьютерных программ предпочтительно (например, SPSS).

Срок подачи резюме: До подбора кандидата.