Отправить резюме

Основные должностные обязанности

Ассистент преподавателя требуется для Высшей Школы государственной политики (ВШГП) для помощи профессорско- преподавательскому составу (ППС) Школы.

Назарбаев Университет (НУ) рассматривают ассистентов преподавателей как будущих преподавателей. Должность ассистента преподавателя является первым, важным шагом в академической карьере.

Ассистенты преподавателей в качестве “аспирантов-инструкторов”. Ассистенты преподавателей, которые являются студентами  очных отделений НУ, имеют право работать в качестве “аспирантов-инструкторов”, с дополнительными обязанностями и ответственностью по преподаванию, вплоть до преподавания курса, при определенных условиях.

Основные обязанности:

·         Помощь ППС в преподавании;

·         Управление всеми вопросами, связанными с курсами;

·         Содействие ППС в мониторинге и оценке успеваемости студентов;

·         Разъяснение заданий студентам;

·         Организация и проведение семинарских занятий студентам;

·         Содействие ППС в проведение качественных исследований, связанных с Казахстаном (определяется равное распределение времени для оказания помощи всем преподавателям);

·         Посещение брифингов и встреч, проводимых ППС;

·         Активное участие в развитии ВШГП в качестве ассистента преподавателя (принимать активное участие в организации школьных мероприятиях, где необходимо, перевод школьных  документов, таких как описание программы, брошюры).

Выезд в командировки:

Возможны

Образование:

Не ниже степени магистра.

Академический опыт в прикладной экономике, государственной политики и / или государственного управления на уровне магистра

·         Количественные навыки используемые в экономике, статистике и государственной политике являются преимуществом

Профессиональная компетенция и личные качества:

·         Опыт и понимание казахстанского и центральноазиатского контекста будут преимуществом по предметам в государственной политики и / или государственного управления ;

·         Умение работать в международной команде;

·         Сильные личностные и коммуникативные навыки;

·         Исследовательский интерес и опыт, подходящий для ППС ВШГП;

·         Предыдущий опыт в академической сфере

·         Учебные навыки;

·         Знание образовательных инструментов и методов

·         Знание педагогических вопросов

Знание языков, включая государственный язык (приведите список языков, которыми Вы владеете):

Свободное устное и письменной владение английским языком обязательно. Преимущество владение казахским и русскими языками на хорошем уровне.

Компьютерные навыки:

Знание пакета Microsoft Office. Excel очень важно. Stata является предпочтительным.

Срок подачи CV:

До подбора кандидата