Ассистент Преподавателя ставка 0.25, Кафедры Физики Школы наук и технологий

Отправить резюме

Название должности:

Ассистент Преподавателя ставка 0.25, Кафедры Физики Школы наук и технологий

Ключевые и функциональные задачи подразделения:

Планирование, организация и проведение преподавания физики, исследований и учебных мероприятий Кафедры Физики Школы наук и технологий АОО «Назарбаев Университет».

Ключевые и функциональные задачи должности:

В рамках ученых курсов физики программы бакалавриата проводить:

—         Занятия по решению задач по физике

—         Лабораторные занятия (включая установку учебного лабораторного оборудования)

—         Проверку заданий (домашних заданий, тестов, экзаменов, лабораторных работ/отчетов, и т.д.)

Командировки

Возможны

Образование

—         Полученная степень бакалавра в области физики или смежной области науки и техники обязатаельна

—         Полученная степень магистра в области физики или смежной области науки и техники не обязатаельна, но приветствуется

Желаемый профессиональный опыт (продолжительность, область, отрасли и др.)

—         Отличная способность (умение) решать задачи уровня общей физики обязательна.

—         Опыт профессиональной работы не обязателен, но приветствуется

—         Приветсвуется опыт работы с учебным и научным оборудованием, программирования и проведения научных исследований

Профессиональные знания и личностные характеристики

—         Отличные способности к аналитическому мышлению  и к решения  задач по общей физике.

—         Необходимы: ответственность, гибкость, пунктуальность, умение  и желание сотрудничать, взаимное уважение, честность, добросовестность.

Уровень владения языками, в том числе государственным, (указать какими):

-Отличное владение разговорным и письменным английским,

Владение казахским и русским языком предпочтительно.

Навыки пользования персональным компьютером (программы, степень владения):

—         Свободное владение Windows MS Office и интернетом обязательно

Срок подачи резюме

Кандидаты должны выслать свои CV на электронную почту: CV@nu.edu.kz, тема: “Physics TA, School of Science and Technology”. Дополнительную информацию о Кафедре Физики Школы наук и технологий можно получить пройдя по следующей ссылке:

Окончательная дата подачи заявительных материалов

До подбора соответствующего кандидата