Ассистент Преподавателя Кафедры политологии и международных отношений

Отправить резюме

Должность:

Ассистент Преподавателя Кафедры политологии и международных отношений

Основные функциональные обязанности кафедры:

Содействие в преподавании в области политологии и международных отношений.

Основные функциональные обязанности:

Ассистент преподавателя в первую очередь будет оказывать поддержку профессорско-преподавательскому составу, ответственному за крупные вводные курсы по политологии и международным отношениям, но при необходимости может также оказывать помощь в проведении небольших занятий. Функциональные обязанности включают:

• Помощь преподавателям с практическими занятиями и организацией уроков (классов)

• Оценка экзаменов и заданий, учёт и запись результатов

• Придерживаться графика рабочего дня

• Обучение и помощь студентам индивидуально и в небольших группах

• Исполнение обязанностей проктора во время экзаменов

• Содействие в разработке и реализации учебного плана

• Другие учебно-методические задачи, связанные с обучением, по мере необходимости

• Предоставление техническо-канцелярской поддержки по мере необходимости

Период трудового контракта:

Образование:

Степень Магистра по политологии и международных отношений.

Желаемое образование, знание и профессиональный опыт:

Опыт работы со студентами-бакалаврами второго курса, не носителями английского языка.

Личностные качества:

Профессионализм, гибкость, готовность поддерживать студентов и преподавателей в образовательном процессе, инициативность, внимание к качеству и деталям. Стремление к профессиональному совершенствованию. Желание стать и работать как полноценный член команды.

Знание языков, включая государственный:

Учитывая характер позиции, для неносителей английского языка требуется высокий уровень владения английским языком, а также обязательство использовать английский язык всё время (кроме чрезвычайных ситуаций) при общении с персоналом, преподавателями и студентами.

Компьютерные навыки:

MS Word и Excel; Готовность изучать компьютерные программы, используемые центром.

Последняя дата подачи резюме:

До 01 Декабря 2017 года.

Просим направлять резюме на английском языке на hiring_shss@nu.edu.kz с темой сообщения «CV for TA position in Political Science and International Relations ».

АО«Назарбаев Университет»