Ассистент преподавателя, кафедра экономики, Школа гуманитарных и социальных наук

Отправить резюме

Должность:

Основные функциональные обязанности кафедры:

Содействие в преподавании в области экономики

Основные функциональные обязанности:

Ассистент преподавателя (АП) в первую очередь будет оказывать поддержку профессорско-преподавательскому составу, ответственному за большие вводные курсы по экономике, а также может оказывать помощь с меньшими классами по мере необходимости. Функциональные обязанности включают:

1. Посещение назначенных лекций;
  2. Подготовка материалов или установка необходимого оборудования на занятиях;
  3. Помощь преподавателям с практическими занятиями и управлением в классе;
  4. Оценка экзаменов и заданий (начиная только с / в течение второго семестра своей роли в качестве АП), вычисление и запись результатов;
  5. Проведение рабочих часов;
  6. Обучение и помощь студентам индивидуально и в малых группах;
  7. Переписка со студентами по электронной почте на темы, соответствующие заданному курсу;
  8. Исполнение обязанностей проктора во время экзаменов (начиная только с / в течение второго семестра своей роли в качестве АП);
  9. Содействие в разработке и внедрении учебного плана;
  10. Оказание помощи в проведении информационной, коммуникационной и общественной работы кафедры;
  11. Предоставление канцелярской и административной поддержки по мере необходимости;
  12. Другие задачи, связанные с обучением по мере необходимости;
  13. Иные обязательства, поручаемые заведующим кафедрой или деканом.

Командировки:

Возможны;

Образование:

Степень Магистра по экономике или смежной области;

Желаемое образование, знание и профессиональный опыт:

Опыт работы со студентами-бакалаврами не носителями английского языка;

Личностные качества:

Профессионализм, гибкость, готовность поддерживать студентов и преподавателей в образовательном процессе, инициативность, внимание к качеству и деталям. Стремление к профессиональному совершенствованию.

Знание языков, включая государственный:

Учитывая характер позиции, для не носителей английского языка требуется высокий уровень владения английским языком, а также обязательство использовать английский язык всё время (кроме чрезвычайных ситуаций) при общении с персоналом, преподавателями и студентами.

Компьютерные навыки:

MS Word и Excel; Готовность изучать компьютерные программы, используемые кафедрой.

Последняя дата подачи резюме:

26 июля 2018 года

Срок трудового договора

1 год (с возможностью продления срока договора при условии удовлетворительного выполнения должностных обязанностей).