АОO «Назарбаев Университет», Школа наук и технологий, Ассистент преподавателя на полную ставку либо ставку 0,25 / 0,5 (компьютерные науки)

Отправить резюме

АОO «Назарбаев Университет», Школа наук и технологий

Должность: Ассистент преподавателя на полную ставку либо ставку 0,25 / 0,5 (компьютерные науки)

Подотчетен: Заведующему кафедрой, Декану

Ответственен за: Студентов, работающих под руководством профессоров, Декана

Основная задача

Участвовать в разработке и внедрении (реализации) учебной программы “Компьютерные науки”,  а также осуществлять и поддерживать научно-исследовательскую и административную деятельность.

Основные обязанности

Оказание содействия профессорско-преподавательскому составу в подготовке учебных материалов, проведении обсуждений/занятий со студентами. Ведение часов приема студентов и участие в научных проектах. Ассистирование отдельных или малых групп студентов с целью помощи при выполнении заданий и разъяснения учебного материала. Оказание помощи в лабораторных работах, оценивание домашних работ и тестов, ведение учета результатов с использованием электронных средств. Другие обязанности могут быть назначены в процессе работы.

Другое

— Приверженность политике Университета и содействие ее продвижению, включая политику равных возможностей.

— Информированность о политике Университета и Школы о пожарной безопасности и охране труда, содействие и следование данной политике

— Требуется наличие хотя бы одного рекомендательного письма от человека из сферы CS / CEng.

Требования к кандидату

Обязательно

Желательно

Академическая квалификация

Степень бакалавра компьютерных наук (CS) или компьютерной инженерии (CEng). Степень магистра в области компьютерных наук или других тесно связанных областей для Ассистентов преподавателей желающих работать с магистрантами.

Опыт

Опыт работы или обучения в организации, академической или бизнес структуре с международной системой

Опыт кураторства над студентами

Опыт разработки учебных материалов

Навыки

Отличные навыки владения ПК в соответствующей дисциплине и офисными приложениями

Отличные навыки в программирование и анализе других кодов

Отличные навыки устного и письменного английского, русского и казахского языков

Способность работать в команде и строить эффективные отношения с коллегами;

Хорошее понимание компьютерного оборудования, сетей и / или базы данных

Личные качества

Приверженность идее высококачественного образования и научной деятельности развитию благоприятной образовательной среды

Дипломатичность и тактичность

Мотивированность и целеустремленность

Умение работать в команде

Приверженность идее равных возможностей

Приверженность идее личного профессионального развития

Честность и соблюдение конфиденциальности

Знание культурных различий

Умение работать в сжатые сроки

Стрессоустойчивость

Срок подачи резюме:

— До подбора кандидата, соответствующего вышеназванным требованиям.

— Просьба указывать в теме сообщения “CV for Teaching Assistant (CS) position at the School of Science and Technology”