Магистр наук по финансам

Для поступления на программу Магистр наук по финансам в Высшую школу бизнеса Назарбаев Университета (ВШБНУ) необходимо сдать полный пакет документов, включающий следующее. Регистрационный взнос является невозвратным.

Периоды онлайн регистрации для Высшей Школы Бизнеса:

Ранняя регистрация: c 4 ноября 2019 года по 1 апреля 2020 года (включительно). Без оплаты регистрационного взноса.
Стандартная регистрация: со 2 апреля 2020 года по 12 мая 2020 года (включительно). Оплата регистрационного взноса обязательна.
Поздняя регистрация: с 13 мая 2020 года по 1 июня 2020 года (включительно). Оплата регистрационного взноса обязательна.

Основные требования к кандидатам:

Минимальные требования к результатам тестирования по английскому языку следующие:

Перечень документов для участия в конкурсе:

Официальные результаты стандартизированных тестов направляются на адрес Университета через администратора теста, используя код (Institutional Code) Назарбаев Университета:

Важно:

Контакты: