Школа горного дела и наук о земле

Школа горного дела и наук о Земле Назарбаев Университета ставит перед собой цель стать ВУЗом, получившим всемирное признание в области использования природных ресурсов. Для достижения этих целей Школа будет обучать высококвалифицированных специалистов и студентов, дав им возможность доступ к самым последним знаниям и навыкам в области наук о Земле и других смежных дисциплинах. Школа предлагает 2 программы магистратуры, которые направлены на подготовку инженеров-специалистов, обладающих навыками проектирования и управления в работе по добыче, а также на развитие исследовательских навыков и знаний для модернизации горной и нефтегазовой промышленности с целью обеспечения безопасной, экологически щадящей и экономически целесообразной добычи.

Периоды онлайн регистрации:

Ранняя регистрация: с 4 ноября 2019 года по 16 февраля 2020 года (включительно). Без оплаты регистрационного взноса.
Стандартная регистрация: с 17 февраля 2020 года по 12 мая 2020 года (включительно). Оплата регистрационного взноса обязательна. Размер регистрационного взноса зависит от программы.

Основные требования к кандидатам:

Перечень документов для участия в конкурсе:

Важно:

Код Назарбаев Университета для отправки результатов тестов:

Контактные данные: