Междисциплинарная докторантура в области Евразийских исследований

«Междисциплинарная докторантура в области Евразийских исследований» Назарбаев Университета является единственной подобной программой в сфере гуманитарных и социальных наук в Средней Азии, преподающейся на английском языке высококвалифицированными специалистами. Программа доктарантуры разработана в соответствии с самыми высокими международными стандартами и в то же время адаптирована к образовательной, общественной и интеллектуальной среде Казахстана и региона Средней Азии.

Программа обучения включает в себя обязательные курсы по ключевым аспектам гуманитарных и социальных наук, обучение практическим навыкам академического письма, методам и этике проведения научно-исследовательской работы, а также углубленное интенсивное обучение по двум (или более) дисциплинам в области специализации.  В программе заложены все необходимые условия (время, размещение и гибкость), необходимые для написания докторской диссертации, способной внести оригинальный вклад в развитие научного знания. Высокий международный уровень докторантов обеспечивается возможностями получения финансирования для проведения научно-исследовательской работы за рубежом, а также тем, что и научное руководство диссертациями осуществляется совместно профессорами НУ и экспертами из других ведущих университетов мира.

Брошюра программы (на английском языке)

Регистрация на программу еще не открыта. Зарегистрируйтесь на портале по приему, чтобы получить уведомление об открытии регистрации на программу.