2017, Ноябрь 21

Объявление о проведении конкурса «Cубаренда помещения под столовую в здании «Школа Медицины «Назарбаев Университет»

Частное учреждение «University Service Management» (далее — Учреждение)
г. Астана, район Есиль, пр. Кабанбай батыра, 53/17, www.nu.edu.kz, объявляет о проведении конкурса «Cубаренда  помещения под столовую в здании «Школа Медицины «Назарбаев Университет».

Полный перечень предъявляемых требований к потенциальному нанимателю, подробная спецификация указаны в конкурсной документации.

Заявки, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными нанимателями в частное учреждение «University Service Management» по адресу: 010000, г. Астана, район Есиль, пр. Кабанбай батыра, 53/17, блок 72 (здание «Административно бытовой комплекс»), кабинет №15, в срок до 10 часов 00 минут «4» декабря 2017 года.

Конверты с заявками будут вскрываться конкурсной комиссией в 11 часов 00 минут «4» декабря 2017 года по следующему адресу: г. Астана, район Есиль, пр. Кабанбай батыра, 53/17, блок 72, кабинет № 15.

Конкурсная документация представляется организатором бесплатно с интернет-ресурса «Назарбаев Университет: www.nu.edu.kz.

Потенциальный арендатор либо их уполномоченный представитель, представляет заявку нарочно.

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону:
8 (7172) 70-58-73, 8 (7172) 70-49-30.

Типовой проект договора аренды

Приложение 1 тех спецификация столовая

Объявление_по проведению конкурса «Субаренда помещения под столовую в Школе Медицины»

Протокол итогов