2019, Апрель 10

Объявление о проведении конкурса «Аренда помещения под мини-маркет»

Частное учреждение «University Service Management» (далее — Учреждение)
г. Нур-Султан, район Есиль, пр. Кабанбай батыра, 53/17, www.nu.edu.kz, объявляет о проведении конкурса на «Аренда помещения под магазин канцелярских товаров».

Полный перечень предъявляемых требований к потенциальному нанимателю, подробная спецификация указаны в конкурсной документации.

1. Заявки, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными нанимателями в частное учреждение «University Service Management» по адресу: 010000, г.Нур-Султан, район Есиль, пр.Кабанбай батыра, 53/17, 72 блок, кабинет 311, в срок до 10 часов 00 минут «19» апреля 2019 года.
  2. Конверты с заявками будут вскрываться конкурсной комиссией в 11 часов 00 минут «19» апреля 2019 года по следующему адресу: г. Нур-Султан, район Есиль, г.Нур-Султан, пр.Кабанбай батыра, 53/17, 72 блок.

Конкурсная документация представляется организатором бесплатно с интернет-ресурса «Назарбаев Университет: www.nu.edu.kz.

Потенциальный арендатор либо их уполномоченный представитель, представляет заявку нарочно.

Дополнительную информацию и справки можно получить по телефону:
8 (7172) 70-89-55.

Протокол подведения итогов конкурса «Аренда помещения под мини-маркет»