Институциональная оценка

Назарбаев Университет стремится к созданию благоприятной среды, в которой члены сообщества будут иметь возможность достижения лучших результатов в области преподавания, научных исследований, обучения студентов и их вовлечения в процессы повышения академического качества.

Университет стремится к поддержанию прозрачности своей деятельности и пригласил Программу институционального оценивания, действующую под эгидой Европейской Ассоциации Университетов, провести независимую оценку Университета в 2017 г.

Участие в данной Программе предоставит Университету внешний независимый обзор академического качества, научных исследований, практик стратегического менеджмента посредством всеобъемлющей критической саморефлексии. Данный процесс послужит первоначальным этапом на пути к будущей институциональной аккредитации.

Процесс институциональной оценки координируется Офисом Провоста.

Офис Провоста
Офис 4006, Блок С2