Звезды Scopus Award

Поздравляем наших замечательных коллег с престижной наградой на Kazakhstan Research Award Ceremony от Elsevier’s Scopus.

Список победителей
1. Алмас Шинтемиров, ассоциированный профессор Школы наук и технологий. 1 место «Top Researcher in Engineering and Technology»
2. Сураган Дурвудхан, ассистент-профессор Школы наук и технологий. 2 место «Top Researcher in Natural Sciences»
3. Тимур Атабаев, ассистент-профессор Школы наук и технологий. Обладатель награды в номинации «Young Researcher Award»
4. Библиотека Назарбаев Университета (руководитель Асемгуль Темирханова). Обладатель награды в номинации «Library of The Year»

В рамках мероприятия Scopus Award также прошли семинары для ученых и издателей научных журналов. Партнерами мероприятия выступили QS и TIMES HIGHER EDUCATION.