Запуск второй программы бизнес инкубирования ABC INCUBATION F2018 в Назарбаев Университете

ASTANA BUSINESS CAMPUS ОБЪЯВЛЯЕТ О ЗАПУСКЕ ВТОРОГО НАБОРА В ПРОГРАММУ БИЗНЕС-ИНКУБИРОВАНИЯ НАЗАРБАЕВ УНИВЕРСИТЕТА «ABC INCUBATION».

Цель программы бизнес-инкубирования – поддержка новых идей, технологических разработок и инновационных бизнес-проектов на ранней стадии.

Длительность программы – 17 недель, которые включают в себя:

• обучение технологическому предпринимательству
  • необходимые сервисы и инфраструктуру для разработки продукта (в т.ч. место в коворкинге, сервисы Опытно-экспериментального Цеха, Лаборатории цифрового прототипирования Fab Lab, мультимедийной лаборатории Digital Creativity Lab и др.)
  • персональный план развития и еженедельный трекинг
  • консультации и экспертные сессии с успешными предпринимателями и профессионалами своей области.

Лучшие проекты в ходе программы получат финансовую поддержку на развитие стартапа и возможность представить его на международных площадках! Кроме того, успешные выпускники программы получат шанс попасть в акселерационную программу ABC Quick Start для дальнейшего масштабирования бизнеса и привлечения инвестиций.

Мечтаешь стать успешным предпринимателем? Есть идея на «миллион», но не знаешь с чего начать? Хочешь получить максимальную поддержку для воплощения своей идеи? Тогда программа ABC INCUBATION именно для ТЕБЯ! Прими участие в программе ABC INCUBATION и получи возможность за 4 месяца превратить свою идею в работающий бизнес.

Стань участником программы ABC INCUBATION, и мы поможем вам в кратчайшие сроки:

• сформировать команду
  • проверить свои бизнес-гипотезы
  • изучить основы бизнеса
  • создать работающий прототип будущего продукта
  • подготовить предложения для первых клиентов и потенциальных инвесторов.

В программе могут принять участие молодые предприниматели, студенты, профессионалы, разработчики и изобретатели, а также все те, у кого есть инновационные бизнес идеи и оригинальные решения проблемы. Программа открыта для всех и будет проходить на площадке Назарбаев Университета.

❗УСПЕЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДО 26 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА И СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОГРАММЫ ABC INCUBATION!

Подать заявку и подробно ознакомиться с программой можно по ссылке: nuris.nu.edu.kz/incubation