Высшая школа образования презентовала программы магистратуры и докторантуры

В Назарбаев Университете началась кампания по набору студентов на новые программы магистратуры и докторантуры PhD Высшей школы образования. В ходе обучения преподаватели международной квалификации дадут студентам образование мирового уровня, которое позволит выпускникам Школы стать лидерами, определяющими векторы образования казахстанского образования.
Программы высочайшего качества магистратуры по специальности менеджмент в образовании  и докторантуры PhD в образовании  разработаны университетами-партнерами, занимающими верхние строки в авторитетных рейтингах вузов – Кембриджским университетом (Великобритания) и университетом Пенсильвании (США). В программе магистратуры и докторантуры предусмотрено участие студентов в исследованиях с учеными из вузов-партнеров, что позволит им получить уникальный опыт участия в совместных международных проектах. К чтению лекций студентам будет привлекаться профессура лучших зарубежных университетов. Словом, учеба в Назарбаев Университете позволит студентам получить новый уровень образования в инновационной и мультикультурной среде.
Еще одним из преимуществ обучения в новой Школе является бесплатное обучение — всем студентам предоставляются образовательные гранты, покрывающие обучение и стипендию. Кроме того, студенты  обеспечиваются общежитием на кампусе университета. «Мы намерены сделать своих выпускников сильными профессионалами, получившими новые знания и хорошие практические навыки, чтобы они внесли серьезный вклад в создание эффективной и конкурентоспособной системы образования в Казахстане. Это тем более важно сегодня, когда идет реформирование и модернизация отрасли»,- говорит Аида Сагинтаева, главный исполнительный директор Высшей школы образования.

apkecm.nu.edu.029735

Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706090, 706087, 706089, 706131