Высшая школа государственной политики проводит День открытых дверей

В Назарбаев Университете прошел День открытых дверей Высшей школы государственной политики для всех желающих. Всем посетителям была представлена уникальная возможность узнать о программе магистратуры в области государственной политики (Master in Public Policy – MPP), в том числе информацию о поступлении, о предлагаемых государственных грантах и учебной программе.
Перед гостями выступили Провост Назарбаев Университета Саймон Джонс, Ассоциированный профессор Школы Питер Хауи, а также бывший Вице-Декан Школы государственной политики Ли Куан Ю Национального университета Сингапура профессор Эдуардо Арарал.
«Обучение по программе магистратуры будет проходить исключительно на английском языке, с участием лучших преподавателей Школы государственной политики им. Ли Куан Ю.  В рамках программы у студентов будет уникальная возможность пройти обучение в Школе Ли Куан Ю, где они будут изучать актуальные для Казахстана вопросы с учетом сингапурского опыта. В рамках обучения у магистрантов будет возможность наладить тесное сотрудничество с государственными чиновниками, практиками и людьми, ответственными за разработку конкретных государственных программ», — отметил исполнительный директор Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета Альжан Бралиев.
Напомним, что в настоящий момент Высшая школа государственной политики ведет прием заявок от кандидатов на двухгодичную программу магистратуры в области государственной политики. Прием документов осуществляется до 31 мая т.г.  Обучение по данной программе стартует в августе т.г.
По словам исполнительного директора Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета Альжана Бралиева, обучение будет проводиться в рамках государственного образовательного заказа за счет государственных средств. Абитуриенты должны иметь опыт работы в государственных органах либо в общественных, международных организациях, а также в национальных и иностранных компаниях, взаимодействующих с государственными органами.

apkecm.nu.edu.028917 apkecm.nu.edu.028915 apkecm.nu.edu.028916 apkecm.nu.edu.028914 apkecm.nu.edu.028913