Впервые в Назарбаев Университете состоится конференция Офиса Регистратора

11 и 12 октября 2018 года Офис Регистратора Назарбаев Университета проведет первую конференцию, посвященную вопросам улучшения качества предоставляемого сервиса, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов Офиса регистратора.

Среди участников конференции — более 70 ВУЗов Казахстана, представители компаний, предоставляющих программное обеспечение для высших учебных заведений (Ellucian, Plagiat.pl, Platonus, Somnium), и Ассоциированный регистратор Университета Висконсин Мэдисон (США).

В течение двух дней конференции запланированы пленарные и тематические сессии, круглые столы и дискуссии по различным направлениям: управление и бизнес-модель офиса регистратора, составление и планирование онлайн расписания, автоматизированные информационные системы: возможности и риски и т.д.

Напомним, в 2017 году, в г. Алматы, Офис регистратора Назарбаев Университета совместно с Казахским национальным исследовательским техническом университетом им. К.И. Сатпаева провели первый семинар, в котором приняли участие 150 участников из 5 областей Казахстана и 40 университетов, в том числе проректоры университетов. Целью этого семинара было создание единой площадки для коммуникации и обмена опытом сотрудников Офисов, ранее вынужденных решать встающие перед ними задачи в одиночку.