Визит спикера Национальной Ассамблеи Республики Корея Чон Се Гюн

14 марта 2018 г., в рамках официального визита спикера Национальной Ассамблеи Республики Корея Чон Се Гюн в Республику Казахстан, делегация Республики Корея посетила Назарбаев Университет.

Делегация прибыла в сопровождении Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в Республике Казахстан, Ким Дэсик, и заместителя председателя Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Божко Владимира Карповича.

Кадиша Даирова, Вице-президент по студенческим делам и международному сотрудничеству, встретила делегацию   и рассказала об истории становления и достижениях Университета. В ходе визита была продемонстрирована лаборатория робототехники Школы наук и технологий, а также состоялась встреча с преподавателями из Южной Кореи, работающими в Университете.

Господин Чон Се Гюн высоко оценил развитие Университета и пожелал дальнейших успехов.