В Назарбаев Университете стартовала обучающая программа для представителей казахстанского бизнеса

Общая продолжительность тренинговой программы составит пять месяцев. Формат программы «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса» предполагает очные тренинги, онлайн семинары, а также составление реального бизнес-плана. Учебная программа разработана Высшей школой бизнеса Назарбаев Университета в партнерстве с Duke Corporate Education (Университет Дьюк, США), эксклюзивно для нужд и потребностей казахстанского бизнеса. Государственным оператором программы является Фонд развития предпринимательства «Даму».

В этом году интерес к участию в программе заметно возрос. «Эта программа дает реальную возможность обсудить и найти правильные решения проблем своего бизнеса, получить нестандартные варианты их решения», — говорит прошлогодний выпускник программы, руководитель строительной компании из Восточного Казахстана Кажумхан Каирденов. Директор фирмы по пошиву одежды из г. Алматы Наталья Ахшабаева отмечает, что особый интерес на тренинге вызывают практические занятия, а также возможность «общения с интересными, идейными людьми».

Первый выпускной программы для казахстанских предпринимателей состоялся в ноябре 2011 г. Краткосрочные программы повышения квалификации являются одним из основных направлений в работе Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета.

2011-11-09 (0).JPG
Фото из архива: Президент Назарбаев Университета Шигео Катсу вручает сертификат выпускнику программы предпринимателю Алексею Староверову из Костанайской области (ноябрь 2011 г.)

Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706090, 706087, 706089, 706131