В Назарбаев Университете состоялась встреча в формате «Живая книга»

1 ноября в рамках инициативы по поддержке инклюзивного образования в Назарбаев Университете (НУ) в Библиотеке Назарбаев Университета состоялась третья встреча в формате «Живая книга». Данное мероприятие продолжает серию встреч в этом формате, проводимых в библиотеке с 2016 года. В мероприятии в качестве «живой книги» приняла участие первый незрячий студент докторантуры Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета Касиет Омарова, исполнительный директор Общественного фонда «Аржан». Встречи в формате «Живая книга» проводятся по всему миру и призваны повысить уровень взаимопонимания в обществе и помочь преодолеть предрассудки через диалог между представителями различных социальных групп.