В Назарбаев Университете состоится Astana Science Festival

2 марта 2019 г. в Назарбаев Университете состоится Astana Science Festival – увлекательное и познавательное мероприятие о науке для детей и взрослых.

На Astana Science Festival вы сможете:

• Увидеть выступления казахстанских школьников и молодых ученых об интересных научных открытиях и фактах
  • Узнать много нового о мире ученых и понять, что мотивирует людей заниматься наукой
  • Принять участие в Открытой лабораторной, чтобы проверить свои научные знания

Дата: 2 марта 2019 г.

Место: Назарбаев Университет, пр. Кабанбай Батыра, 53 (вход со стороны пр. Туран

Время: 09.00 до 19.30

Важно! Вход на мероприятие будет осуществляться по именным спискам, поэтому зарегистрироваться необходимо каждому посетителю.

Зарегистрироваться!

КОНТАКТЫ:

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться в офис в Алматы по эл. адресу: info@kz.britishcouncil.org, либо по телефону: 8 727 244 41 44 в будние дни с 09.00-18.30 (без перерывов).