В Назарбаев Университете прошла Вторая встреча выпускников

4-5 ноября 2017 года в Назарбаев Университете прошла Вторая встреча выпускников. В этом году 2-дневная программа Встречи выпускников  состояла из  Официальной части  мероприятия и Спортивного фестиваля. Мероприятие прошло с большим успехом, в нем приняли участие более 200 выпускников. Были получены положительные отзывы о новом интерактивном формате Встречи от участников.

Администрация и профессорско-преподавательский состав Назарбаев Университета также приняли участие в мероприятии и выступили с мотивационной речью. Далее в рамках мероприятия прошли  тимбилдинг и нетворкинговые мероприятия с участием специально приглашенных профессиональных спикеров из разных сфер деятельности:  Гарет Стэмп (основатель «Rotary Club of Astana»), Асель Кожакова (Red Point Kazakhstan), Мирас Ибраимов (CrossFit Astana, сеть супермаркетов A2 , THE SHOREDITCH) и наши научные сотрудники Дамель Мектепбаева (ментор ABC QuickStart в НУ, супервайзер нескольких стартап проектов в биомедицине), Дана Акилбекова (старший научный сотрудник  ЧУ «NLA»).

Выпускники, принявшие участие в мероприятии, отметили что Встреча выпускников является мероприятием, объединяющим выпускников всех трех когортов, что является одним из главных целей Ассоциации Выпускников НУ.

Для нас очень важно, что Встреча выпускников дает возможность выпускникам всех годов собраться вместе и снова почувствовать атмосферу родных стен Университета.

Следующая Встреча Выпускников состоится в 2019-ом году под полным руководством Ассоциации Выпускников НУ.