В бизнес-школе Назарбаев Университета вручили сертификаты первым выпускникам программы МВА для руководителей

В Высшей Школе Бизнеса Назарбаев Университета состоялась церемония вручения сертификатов об окончании программы Executive МВА с присуждением степени «Магистр Делового  Администрирования».

Церемония началась с официальной части, где выпускников программы, а по совместительству топ-менеджеров ведущих казахстанских государственных и частных компаний, поздравили Президент Назарбаев Университета Шигео Катсу, декан Вышей Школы Бизнеса НУ Рамон О’Каллагхан  и декан Школы Бизнеса Фукуа Университета Дьюк (США) Билл Болдинг. Программа МВА реализуется в стратегическом партнерстве с  Школой Бизнеса Фукуа, поэтому выпускники программы получили именные письма от Декана Фукуа Билла Болдинга. Специальным гостем церемонии стал Берик Каниев, Председатель Совета Директоров АО «Lancaster Group Kazakhstan», входящий в список 50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана по версии журнала Forbes Kazakhstan.

Напомним, что Высшая Школа Бизнеса Назарбаев Университета была основана в 2012 году в стратегическом партнерстве со Школой Бизнеса Фукуа Университета Дьюк (США). На сегодняшний день в ВШБ НУ можно получить качественное образование мирового уровня, адаптированное к локальным условиям ведения бизнеса. Школа предоставляет возможность получения степени МВА (Магистр делового администрирования) и обучения по краткосрочным программам.