Студенты Сколково пройдут обучение в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета

Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета выбрана площадкой для проведения выездного учебного модуля в рамках программы ЕМВА for Eurasia Московской школы управления Сколково (Российская Федерация). Прибытие студентов Сколково ожидается в будущем году.

Соответствующее соглашение было достигнуто в рамках заключенного меморандума о взаимопонимании, который Декан Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета Патрик Дюпарк (Patrick Duparcq) и Президент Московской школы управления Сколково Андрей Шаронов в присутствии Премьер-министра РФ Дмитрия Медведева подписали 15 октября 2018 г. в Москве.

Программа ЕМВА for Eurasia стартует в ноябре следующего года в рамках стратегического партнерства Московской школы управления Сколково с Гонконгским университетом науки и технологии (HKUST). Обучение студентов Сколково будет проходить в семи странах Европы, Азии и Северной Америки. В Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета запланирован учебный модуль по операционному менеджменту Operations Management.

В 2016 году Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета уже имела опыт организации выездного учебного модуля для слушателей программы The Duke MBA—Global Executive program Университета Дьюк (США). Тогда обучение в Астане прошли 29 студентов из 13 стран Азии, Европы, Северной и Южной Америки.

Департамент коммуникаций и маркетинга

Назарбаев Университет| 010000, г. Астана, пр. Кабанбай-батыра,53