Студенты Назарбаев Университета встретились с генерал-полковником Сакеном Жасузаковым, первым заместителем Министра обороны — начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Казахстана.

Студенты Назарбаев Университета  встретились с генерал-полковником Сакеном Жасузаковым, первым заместителем Министра обороны — начальником Генерального штаба Вооруженных Сил Казахстана. В дружественной беседе гость Университета  рассказал будущим защитникам Отечества, как в современном обществе в дальнейшем будут развиваться Вооруженные Силы Казахстана, а также о перспективах военного обучения студентов. В завершении встречи, всем молодым ребятам из Назарбаев Университета Сакен Жасузаков пожелал успехов в учебе.

apkecm.nu.edu.037330 apkecm.nu.edu.037331 apkecm.nu.edu.037333 apkecm.nu.edu.037332