Студенты Назарбаев Университета встретились с алматинской молодежью

В ходе встречи студенты в неформальной обстановке рассказали о том, что сподвигло их принять решение в пользу Назарбаев Университета, как они готовились к вступительным экзаменам и проходили отборочные этапы конкурса. Ребята также поделились с нынешними абитуриентами своими впечатлениями от учебы в университете и о насыщенной студенческой жизни, а также подробно рассказали об условиях проживания и питания на территории кампуса. Встреча проходила на базе Республиканской специализированной физико-математической средней школы-интерната (РСФМСШИ) имени О.Жаутыкова.

Абитуриенты показали большой интерес к мероприятию и задавали студентам много вопросов. Студенты посоветовали абитуриентам верить в свои силы и целенаправленно готовиться к вступительным экзаменам университета. Такие же встречи студенты Назарбаев Университета провели в Уральске, Кокшетау, Караганде, Кызылорде, Экибастузе и Павлодаре. Регистрация абитуриентов на 2012 стартовала на сайте Назарбаев Университета 9 ноября 2011 г. и продлится до 30 января 2012 г.

епартамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706091, 706087, 706089, 706618, 706090