Студенты Назарбаев Университета помогают ветеранам

Студенческий клуб NU Red Crescent Society совместно со студентами Назарбаев университета и городскими волонтерами каждые выходные посещают ветеранов ВОВ и ветеранов труда.

За два года участия в проекте «Женис» волонтеры смогли помочь не только ветеранам, но также уделили особое внимание одиноким бабушкам и дедушкам, проживающим в домах престарелых.

Благодаря проекту и добровольному спонсированию у любого желающего есть уникальная возможность посетить ветеранов для общения, выражения заботы, благодарности и помощи.

Добровольцы предоставляют необходимые средства для покупки продуктов, лекарственных средств и материалов для мелкого ремонта квартир, и домов ветеранов. Задача же студентов заключается в доставке этих продуктов, посещения ветерана и уборке дома при необходимости.

Студенты Назарбаев Университета приглашают всех желающих принять участие в проекте и помочь ветеранам и пожилым людям, просим обращаться к волонтерам NU Red Crescent Society в социальных сетях и по почте или по телефону организаторов:

e-mail: red_crescent@nu.edu.kz
instagram: nu_red_crescent