Конференция ВШГП 2018 на тему СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ПОСТСОВЕТСКОЙ ЕВРАЗИИ

5 — 6 ОКТЯБРЯ 2018 Г.

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета приглашает принять участие в конференции ВШГП 2018 на тему «Современные проблемы государственного управления в постсоветской Евразии».

Срок подачи заявок: до 1 августа 2018 года

Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета (ВШГП) и Астанинский Хаб в сфере государственной службы проведут двухдневное мероприятие, включающее в себя панельные сессии, выступления приглашенных спикеров и обзорную экскурсию по городу Астана. В рамках конференции участникам будут предоставлены возможности для презентации своих исследований по странам Евразийского региона, обмена опытом и налаживания связей с научными сотрудниками и практиками. PhD- студенты смогут представить свои работы на конференции.

Будут представлены панельные сессии по следующим темам:

• Государственное управление
  • Безопасность
  • Энергетическая политика
  • Общественная экономика
  • Политика
  • Преподавание государственной политики / управления
  • Гражданское общество
  • Презентация научных исследований PhD-студентов

Предоставляется ограниченное количество грантов для участия в конференции (покрываются транспортные расходы).

Основные даты:

• Срок подачи заявки на выступление с докладом (400 слов) на английском языке, в которой указано, что вы претендуете на предоставление гранта на поездку: 1 августа 2018 г.
  • Уведомление о результатах: 15 августа 2018 г.
  • Крайний срок регистрации: 15 сентября 2018 г.
  • Подача полной версии научной работы/статьи: 15 сентября 2018 г.
  • Конференция: 5-6 октября 2018 г.

Для заявок и регистрации просьба обращаться: gsppconference@nu.edu.kz

Астана, Казахстан: 5-6 октября 2018 года