Состоялось подписание Меморандума о Взаимном Сотрудничестве между Назарбаев Университетом и ФНБ »Самрук-Қазына»

Свои подписи под документом поставили Президент Назарбаев Университета Шигео Катсу и Председатель Правления АО «ФНБ «Самрук-Казына» Тимур Кулибаев. Как отметил Президент Назарбаев Университета Шигео Катсу, рассматривается вопрос о программах для сотрудников фонда «Самрук-Қазына» на базе вуза. В свою очередь студенты Назарбаев Университета получат возможность проходить стажировки в группах фонда. «Кроме того, что мы будем развивать обучающие программы для сотрудников Самрук-Казыны, и нацкомпаний, находящихся под управлением фонда, мы намерены сотрудничать и по инновационно-технологическим исследованиям, которые помогут сократить путь от лабораторных исследований до реализации уже на практике, на промышленных объектах», — сообщил Шигео Катсу.

Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706091, 706087, 706089, 706618, 706090