Регистрация на программу подготовки к магистратуре открыта в Назарбаев Университете

С 1 февраля по 30 апреля 2018 года в Назарбаев Университете открыта регистрация на подготовительный год программы магистратуры. Подготовительная программа предполагает очную форму обучения, стартует в августе-сентябре 2018 г. и продолжится в течение девяти месяцев, а обучение будет проходить на территории кампуса университета. Поступить может любой желающий соответствующий требованиям программы.

Целью программы является повышение качества языковой подготовки потенциальных студентов программ магистратуры Университета и развитие их научно-исследовательских, коммуникативных и других навыков, необходимых для дальнейшего успешного обучения на программах магистратуры Университета.

Для участия в конкурсе вам необходимо:

• на сайте www.admissions.nu.edu.kz ознакомиться с правилами приема программы магистратуры, на которую подаете заявку;
  • предоставить сертификат IELTS с общим баллом — 5.5, при этом толькопо одному критерию допускается минимум 5.0, или эквивалентный результат TOEFL согласно шкале, опубликованной на сайте ETS.

При успешном завершении Программы, вы становитесь студентами программ магистратуры Университета, на которые подавали заявку и по которой проходили собеседование.

Кроме того, дополнительные вопросы можно задать на электронный ящик nuzyp.admissions@nu.edu.kz и найти ответы на сайтах www.admissions.nu.edu.kzwww.eec.nu.edu.kz