Профессора Назарбаев Университета приняли участие в Симпозиуме международного юридического журнала Корнэлл

19 февраля 2016 года в Школе Права Корнэлл в партнерстве с Назарбаев университетом прошел Симпозиум международного юридического журнала Корнэлл: «Верховенство закона в Центральной Азии».

В рамках панельных заседаний доклады были представлены Главным юридическим советником Назарбаев Университета, Розой Нургожаевой и профессорами Высшей школы государственной политики и Школы гуманитарных и социальных наук Назарбаев Университета: Чарльзом Салливаном, Алексеем Трочевым, Азизом Бурхановым и Омером Барисом.

В результате Симпозиума Корнэллский международный юридический журнал недавно опубликовал специальный выпуск Volume 50 Number 1 (2017), который включает статьи представителей Назарбаев Университета.

Назарбаев Университет выражает глубокую благодарность Школе Права Корнэлл за участие в этом важном международном мероприятии. А также благодарит профессора Чарльза К. Уайтхеда и редакционную коллегию Международного журнала Корнэлл.