О реструктуризации школ Назарбаев Университета

Уважаемое сообщество Назарбаев Университета,

Во исполнение решения Попечительского совета (решение от 1 апреля 2019 года № 36) Назарбаев Университет сообщает следующее:

1. Высшая школа образования (Graduate School of Education) поменяла свой юридический статус и вошла в структуру Назарбаев Университета;
  2. Школа инженерии (School of Engineering), Школа наук и технологий (School of Science and Technology) и Школа гуманитарных и социальных наук (School of Humanities and Social Schiences) были преобразованы в две новые школы в составе Назарбаев Университета:

— Школа инженерии и цифровых наук (School of Engineering and Digital Sciences);

— Школа естественных, социальных и гуманитарных наук (School of Science and Humanities).

Целью данной реструктуризации является пересмотр новых и существующих учебных программ, увеличение количества наших проектов научно-исследовательской деятельности, а также создание эффективной платформы для получения академической аккредитации.

Если у вас есть какие-либо вопросы, просьба обращаться к соответствующему декану или заместителю декана, а также к заведующим кафедры школ.

С наилучшими пожелания в новом учебном году,

Офис Провоста.