НУ и МЦЗТ подписали меморандум о сотрудничестве

1 февраля 2019 года Национальный институт интеллектуальной собственности Министерства юстиции РК и Назарбаев Университет подписали Меморандум о сотрудничестве. Стороны намерены сотрудничать в области развития инновационной экономики, повышения человеческого капитала и производства высокотехнологичных знаний в Казахстане.

Документ подписали директор Института Ербол Оспанов и Провост НУ Илесанми Адесида. После церемонии подписания меморандума представители Национального института интеллектуальной собственности провели обучающий семинар по вопросам регистрации объектов интеллектуальной собственности для сотрудников и студентов Назарбаев Университета. Были освещены вопросы патентования научных разработок, регистрации товарных знаков, охраны прав интеллектуальной собственности в Казахстане и за рубежом.

Пресс-офис

Назарбаев Университет| 010000, Астана, пр.Қабанбай батыра, д, 53