Назарбаев Университет приветствует своих новых студентов

6 августа 2018 года, студенты Назарбаев Университета зачисленные в 2018-19 академическом году, прибыли в университет для начала обучения. Общее количество зачисленных студентов 1485, из них 705 на программы предуниверситетской подготовки, 265 на программы бакалавриата, 474 на программы магистратуры и 41 на докторские программы.

В своей ежегодной речи, мр. Шигео Катсу, президент Назарбаев Университета, вдохновил новых студентов:

«Восемь лет назад, впервые, кажется словно это было вчера, студенты первого выпуска вошли в двери Назарбаев Университета. Перед ними открылись ранее неизвестные новые возможности и новые вызовы, с подобными столкнетесь и вы, но на сегодняшний день весь академический и административный состав имеют прекрасный опыт и вам в какой-то степени будет легче погрузиться в мир НУ. Как мы говорим, путешествие в тысячу миль начинается с единственного шага, вы сделали свой первый шаг – вы стали студентами Назарбаев Университета. И это важный этап в вашем долгом путешествии под названием жизнь».

Напомним, на кампусе Назарбаев Университета у студентов есть широкие возможности не только учиться и жить, а также заводить друзей, развлекаться, заниматься спортом или любимым хобби, достигая своих целей. Назарбаев Университет оснащен современными учебными аудиториями и лабораториями, комфортабельными общежитиями и многим другим для обеспечения и облегчения студенческой жизни.