Nazarbayev University Building

Назарбаев Университет получил высокую оценку Европейской ассоциации университетов

Мы рады сообщить о том, что Европейская ассоциация университетов (EUA) опубликовала первый отчет по институциональной оценке Назарбаев Университета на официальном вебсайте Institutional Evaluation Programme (IEP).

Этот отчет является важным шагом в развитии Назарбаев Университета. Команда IEP высоко оценила стремительный прогресс и результаты, достигнутые за прошедшие семь лет; а предоставленные рекомендации станут важными направлениями для дальнейшего развития Университета.
Рекомендации IEP будут реализованы специальными рабочими группами в течение предстоящего академического года, в августе 2018 года результаты проделанной работы будут предоставлены в EUA.
В след за этим, команда IEP проведет последующую оценку Университета в феврале 2019 года для оценки прогресса достигнутого по выполнению рекомендаций.

Мы хотим выразить искреннюю признательность всем, кто принимал участие в процессе самооценки Университета и во встречах во время визитов команды IEP. Как отмечено в отчете, команда IEP особенно отметила объективную самооценку, честность и открытость во время встреч с командой.