Назарбаев Университет подписал меморандум с национальной железнодорожной компанией

Между Назарбаев Университетом и АО «НК «Қазақстан темір жолы» подписан Меморандум о сотрудничестве. Документ подписали Вице-президент по инновациям Назарбаев Университета Ерден Құсаин и заместитель Председателя Правления по корпоративным вопросам и HR АО «НК «ҚТЖ» Серик Абденов.

Меморандум направлен на развитие сотрудничества в области инновационной и образовательной деятельности. В рамках сотрудничества организации планируют проводить совместные программы акселерации инновационных проектов, а также организовывать специализированные образовательные мероприятия: тренинги, семинары, стажировки. В КТЖ ожидают, что сотрудничество с НУ поможет развитию общей кадровой политики в компании и повышению профессионализма железнодорожников.