Назарбаев Университет открыл прием на программу бакалавриата

В Назарбаев Университете начался прием абитуриентов на программу бакалавриата напрямую, а также с переводом из других вузов. Регистрация кандидатов продлится до 15 июня т.г. Принятые студенты начнут обучение осенью 2013 г.
«В прошлом году мы впервые предложили для наших абитуриентов возможность прямого поступления – Direct admission, и перевода из других вузов – Transfer Students Admission. В итоге 27 ребят поступили и начали свое обучение c 1 курса по программам бакалавриата, а двое студентов были зачислены переводом из других вузов, из городов Алматы и Петропавловска», — отметила директор Департамента по приему Назарбаев Университета Динара Ашикбаева.
В прошлом году Назарбаев Университет впервые начал прием студентов напрямую на программу бакалавриата, минуя обучение по Программе предуниверситетской подготовки (Foundation). Правила приема и инструкции для поступающих размещены на сайте вуза. Всем кандидатам необходимо пройти онлайн-регистрацию. Как и в прошлом году, вуз предлагает специальные условия поступления для победителей международных и республиканских предметных олимпиад.
Сегодня в Назарбаев Университете обучается около 1500 студентов. Академические программы предлагают шесть школ вуза по программам бакалавриата и магистратуры.

apkecm.nu.edu.029346 apkecm.nu.edu.029345

Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706087, 706089, 706191, 706618