Назарбаев Университет и Школа государственной политики Ли Куан Ю подпишут договор о долгосрочном сотрудничестве

Назарбаев Университет и стратегический партнер вуза по Высшей школе государственной политики — Школа государственной политики Ли Куан Ю Национального Университета Сингапура подпишут  соглашение о долгосрочном сотрудничестве. Таким образом, Школа Ли Куан Ю подтвердила намерения о долгосрочном партнерстве с Назарбаев Университетом.

2 августа 2012 г. в г. Сингапур (Сингапур) состоится подписание долгосрочного соглашения о сотрудничестве между Автономной организацией образования «Назарбаев Университет» и Школой государственной политики Ли Куан Ю Национального Университета Сингапура. Соглашение подпишут Президент  Назарбаев Университета Шигео Катсу, Президент Национального Университета Сингапура Профессор Тан Чор Чуан, а также Декан Школы государственной политики Ли Куан Ю  Профессор Кишор Махбубани.

Соглашение затрагивает вопросы предоставления консультационных и образовательных услуг по академическому развитию, развитию человеческих ресурсов, академического персонала и инфраструктуры Высшей школы государственной политики Назарбаев Университета. В настоящее время в рамках данного соглашения разработан план совместных мероприятий до 2017 г. Так, Высшая школа государственной политики Назарбаев Университета в сотрудничестве со Школой государственной политики им. Ли Куан Ю запустит академические программы по специальностям  «Магистр государственной политики» в 2013 г. и «Магистр государственного управления» в 2015 г.

Школа государственной политики Ли Куан Ю Национального Университета Сингапура является стратегическим партнером Назарбаев Университета по Высшей школе государственной политики. При участии Школы государственной политики Ли Куан Ю в Назарбаев Университете второй год действует обучающая программа по подготовке и повышению квалификации государственных служащих.

Департамент коммуникаций и маркетинга Назарбаев Университета:
010000, Астана, пр.Кабанбай батыра, 53, каб.1115
+7(7172)706090, 706087, 706089, 706131