Национальный финал конкурса зеленых бизнес-идей стартует в Назарбаев Университете

20 сентября, в Назарбаев Университете состоится Национальный финал конкурса Climate Launchpad, где девять национальных команд финалистов представят свои «зеленые» бизнес-идеи, продвигающие низкоуглеродное будущее.

Climate Launchpad — это крупнейший глобальный конкурс зеленых бизнес-идей, который открывает таланты и помогает воплотить их устойчивые идеи в глобальный бизнес. В этом году представители из 45 стран будут бороться за право на участие в акселерационной программе «Climate KIC» на Гранд Финале.

Три команды-победителя объявленные на Национальном финале, получат бесплатную путевку в Эдинбург. На Гранд-финале, топ-10 идей получат доступ к акселерационной программе EIT Climate-KIC Accelerator, топ-3 идей получат щедрые денежные призы: Первое место: 10 000 €; Второе место: 5 000 €; Третье место: 2 500 €.

Кроме того, команды с самыми интересными идеями смогут реализовать свой проект на кампусе Назарбаев Университета.

Конкурс начинается в 16:00 20 сентября.

Место проведения: блок C3, аудитория1022.

Для участия в мероприятии, просим пройти регистрацию по ссылке.